Анна

StarCraft2 НУ ЧТО ДЕЛАТЬ!??! (((((

Вообще немогу понять! ! Как за зергов отбится от терров, которые морпехами и танками идут? Зерлинги и гиблинги вообще неварик - неуспевают подойти - морпехи и мародеры под стимами накрывают, а танки создают особую пикантность ((. Тараканы это конечно прикольно, но так же морпехи с мародерами под стимами их превращают в фарш. НУ КТО НИУБДЬ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Александр Юрдин

Во первых танки слабы против легкой кавалерии (солдаты- гранотометчики, ракетчики)
Также их легко с воздуха бить
Морпехи слабы против оружия дальнего действия (защитные турели
Ну пользуясь этим можно победить в любой стратегии
П. С.
Я эту миссию так прошел