Саша Павлов

Подскажите лучший лазерный принтер в пределах 6000-8000руб. Желательно HP. Желательно HP

Рустам

HP — говно по сравнению с Kyocera!
FS-1120D — цена (у нас) 8 тыс.
Основные характеристики:
— скорость до 30 страниц в минуту
— разрешение 1200 dpi
— дуплекс (двусторонняя печать)
Главное достоинство: заправка пересыпанием порошка в тубу — любая блондинка справится!

FS-1110 — цена 5 тыс. но без дуплекса.

Александр

HP зажрался - по качеству гонят откровенное говно (простите за прямоту) и по расходникам все очень дорого. Соглашусь с предидущим постом - KYOCERA - классные агрегаты - за ту же цену можно взять более функциональный агрегат с бОльшим ресурсом и сэкономите на расходниках ощутимо в первый же месяц.

Игнотенко Яраслав

НР 4 Л! простой и удобный! 4000 листов это мало?