Анна Ясинская

Посоветуйте популярный, надежный лазерный принтер, современный аналог hp 1000(1020)

Аня

Intel Corporation прав именно эта серия пошла вместо 1020, НО ЛУЧШЕ ВСЁ ТАКИ ВЗЯТЬ НР 2035 В ИТОГЕ СЪЭКОНОМИТЕ на заправках

Татьяна Юдакова

У HP LaserJet P1102 и аналогичных картридж малой емкости и имеет чип. К сожалению таких как hp 1000(1020) уже нет и не будет. Есть надежные, скоростные, но они дорогие и все с чипами.

Галина Иванова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru