И5
Ирина 5

Вам необходимо верфицировать аккаунт путем СМС. Укажите Ваш номер телефона в международном формате +79001234567 ...

и как это понять? Вам необходимо верфицировать аккаунт путем СМС. Укажите Ваш номер телефона в международном формате +79001234567 СМС активация бесплатная!
Смс-верификация аккаунта- Это способ подтверждения уникальности аккаунта. Она необходима для пользователей с динамическим IP адресом. После подтверждения аккаунта вы можете голосовать раз в сутки не зависимо от вашего IP или других данных.

Елена Тупикина

Это делается, чтобы за какое нибудь нарушение, спецслужбам было проще всех найти.

Павел Бодров

Полный развод. Даже в вебмани на динамический IP не особо обращают внимание.