Любовь Колтунова

А что так горчит в горьком перце?? ? Даже над миской с резаным перцем стоять нельзя. Что ж такое в нем так горчит???

Наталья Федоренко

только капсоицин!! ! кстати если в почве нехватка серы, то и лук и перец и чеснок можно кушать как яблоки))) . у Вас с серой порядок)))

Адалат Камильевна

все дело в семечках )))))) они дают горечь....

Ев
Евгений

химикат не растворимый в воде

Сергей Повар

Жгучий вкус перца определяет гликозид пиперин. Там ещё много разных гликозидов...