Дарина Гаденова

Нельзя садить рядом сладкий и горький перцы, а разные сорта сладкого (напр. красный и жёлтый) можно?

Екатерина Воронина

Можно. А если это будут чистосортные растения (не гибриды) и они переопылятся, то растения выросшие из этих семян наследующий год будут более мощные и урожайные чем их родители.

Сергей Ивлев

Можно, если вы не собираетесь взять с них семена.

Фа
Фарид

сажайте и ничего не бойтесь!

Ви
Виталий

Даже нужно сажать разные сорта и гибриды, тогда гарантировано будете с урожаем! Удачи!

Александр Автаев

Если не собираетесь делать семена, можно высаживать вместе любой перец. (горький, сладкий, различной формы и цвета) . Что в семени заложено, то и получите.

Dashdizzles

ЕСли хотя бы один горький то все будут с горечью А про цвет не знаю

Ольга Смирнова

Если вы не собираетесь получать от них семян ( они могут переопылиться) , тогда можно сладкие и горькие.

Алла

можно