Макс Б.v

Кто может точную породу назвать?

http://www.youtube.com/watch?v=jO-uVT_IX7Q&feature=channel&list=UL

Не похоже на бульдогов, они поменьше. Подруга сказала, что стаффордширский бультерьер, но они совсем другие

Михаил Земсков

Это американский булли 100 %, даже в видео упоминание есть.)))

Ан
Анна

Американский булли, это точно) На фото у меня лимит... наберите в гугле, там много фото)

Мария Ермилова

фото в студию!)

Софья Кравцова

Вроде бульдоги.

Олег Захаркин

хозяин собаки 🙂

Оля

питбуль

Антон

миниатюрный бульдог

Наталья Герасимова

Это американский булли.

Иван Стамов

Очередная так называемая дизайнерская порода. А попросту гговоря - метис английского бульдога с ещё какой-нибудь породой (судя по ушам) . Американцы вообще помещались на всё жирном и толстом.

Ахмед Шахвали

Больше всего похож на американского булли

Алексей Баранов

Нет, конечно, вы правы - это не стаффордширский бультерьер.
Просто удивительно, насколько люди "фомы неверующие" - "если я не знаю о существовании чего-то, значит, этого нет". Обязательно если не знаешь породы, надо тут же найти в закоулках своей памяти наиболее похожую и ею же назвать.. .
Эта порода официально зарегистрирована Американским клубом собаководства. В Европе и в России не признаётся. Вот сайт людей, которые их разводят. http://www.caninesupreme.com/index.php
И ещё один.
http://www.thunderbully.webs.com/
Американский булли, - так называется эта "порода", есть и другие названия. Выведен из стаффордширских терьеров, питбуль терьеров, английских бульдогов. Подразумевается как компаньон.