Zh
Zhenek

Я купил только что розу девушке, но дарить буду её только через 4 часа, не засохнут ли лепестки за 4 часа?

Или как продлить годность срезанной розы в домашних условиях???

Ан
Анастасия

в водичку её))

Олеся

налейте воду в ванную и пустите ее плавать, пусть отдохнет

Medina Samatova Samatova

согласен с гупкой

Ш.
Шеро .....

за 4 не засохнут. пусть в воде стоит

Ri

Воду с сахаром разведи и поставь

Сергей Маркин

Не согласна!! плавать любят не все розы!!! рискуете все испортить!!!

Сергей Nf

не засохнет роза

Анна Шестакова

Поставь в воду её и она не засохнит.

Сергей Елисеев

В воду поставь тогда не засохнет.

Марина Некрасова

Воьмите целофановый пакет, сбрызните внутри водой и оденьте его на головку розе (завязывать не надо, В воду можно добавить неного водки (это подлит жизнь цветка)

Оксана Абдулова

Лучше всего опустить в ванну с холодной водой. Не только не засохнет - а оживет просто.

Всегда кладу букеты роз в ванную на ночь чтобы продлить им жизнь. А та девушка, которая говорит что не все розы любят плавать - возможно ей замороженные розы попадались. Им уже ничего не поможет...

Елена Андрианова

Надо сразу букет брать, чтобы не париться. И девушке приятней сделаешь, и сам не оплошаешь.

Максим Вертипрахов

подрезать и на воду!