Анна Кипоренко

Добрый день! Кто сажал кофе Аравийский карликовый АЛЬБЕРТ.

Как его правильно прорастить? Как описано на упаковке делала но у меня ничего не растет. Сажаю уже второй раз. Через сколько примерно прорастают? какие советы дадите?

А*
Алексей *******

Семена кофе быстро теряют всхожесть. Не мучайтесь. Нужна свежая ягодка.

Анатолий Павлович

а дата изготовления (упаковки) указана на пакетике? Если нет, или с тех пор прошло больше месяца - никаких шансов. Как Анна уже посоветовала, поспрашивайте ягоды у любителей