Да
Дарья

Народ, дайте совет. Надо создать сайт дистанционного обучения.

Какие сайты есть на подобие, Мне бы узнать как другие сайты работают. Подскажите сайты, желательно с демо версиями, к которых можно войти в аккаунт и посмотреть как работает сайт дистанционного обучения

Кирилл Отдельнов

на базе любого известного движка можно создать. даже тот же ucoz подойдет.
Главное определиться со структурой.
видел несколько специализированных комплексов, одобренных мин. образования, не помню как называются - они платные, требуют выделенного сервера и я не увидел в них обоснованности их стоимости.