Andrey Andrey

Как составить правильно вопросы для анкетного опроса на тему «Свободное время современного студента»

Дисциплина прикладная социология.
Необходимо составить основной блок вопросов для темы анкетного исследования «Свободное время современного студента»

лекций нет у нас по этому предмет только консультации. мы заочники.

Мария Руденко

Просмотреть свои записи лекций и подумать о своем свободном времени. Опросы такого рода строятся по схеме, что есть сейчас: сколько, как проводите, где и с кем, и сколько, как, где и кем хотелось бы. Сколько уходит на активный и пассивный отдых и сколько бы хотелось. Плюс о возможности работать во внеуч. вр.