Митяй Струнец

какие можно составить тесты или опросы на тему преступников?

я пишу исследовательскую на эту тему и очень нужна ваша помощь. надо что-то в стиле или как узнать преступника в толпе, или готовы ли вы к встрече с преступником

Мария Таранова

Преступники бывают абсолютно разными, какой бы вариант ответа не присутствовал, любой может оказаться правильным .
А готовы ли вы к встрече с преступником ...Тут нужно хорошенько подумать над формулировкой ...
Может, "Какой процент современных жителей готовы к встрече спреступником? или "Какая возрастная группа более подготовлена к встрече с преступником ?", как-то так .
Можно, добавить присутствие самих преступников и по задавать опросы на тему из их биографии . Можно, "Какие ошибки совершили те или иные преступники, после чего их удалось поймать ?