Алексей Лившиц

Какой вопрос можно задать для опроса по теме "Вандализм, его мотивы и последствия"?

Дело в том, что я пишу реферат и мне сказали чтобы я добавила опрос, но я понятия не имею, что можно задать! помогите пожалуйста!

Александр Кондаков

Вандализм. Данное преступление против общественной безопасности предусмотрено ст. 214 УК РФ. Вот и поставьте в опрос несколько вопросов. Знают ли что за статья и что за это бывает.

:) Ингерманландка

"Что для вас есть вандализм? "
Путь к достижению цели
Путь к просвещению
Путь к самоуничтожению
Бесполезная трата времени
и т. л.