Dmitry Voodoo

Задали реферат на тему "Мотивы бессмертия души в творчестве Бунина" вопрос ниже

В яндексе ничего не нашел, как понять "мотивы бессмертия души" объясните доходчивее) Как задать вопрос в поисковике? И читаю биографию, про мотивы души там ничего не сказанно, может это в биограффии подругому как нить характеризуется?

Пассив Andrey

смогу написать работу. объяснить вам затруднительно будет, так как это для вас весьма сложно)