Ол
Ольга

Одна девушка ввязалась в драку с другой девушкой. У ввязавшейся есть парень. Он советует потерпевшей подать заявление

в полицию. То есть подать заявление на девушку с которой он встречается. Потому что она ему надоела, и он не знает, как избавиться от нее. Хороший ли это способ избавиться от надоевшей девушки - советовать другой подать на нее заявление в полицию?

Сергей Черкасов

он низок в своем поведении

Ищенко Алексей

это аморально, не по мужски.

Sahib Abidov91

Неа. Если увечий нет - административку впаяют и адьё! И будет она снова ему нервы портить.
Посоветуйте парню другой способ - например просто сказать девушке "Прощай! "

Кай Романо

Конечно, это очень непорядочно со стороны парня. А мужчины очень большие трусы. Они не могут сказать девушке, женщине прямо о своём решении расстаться. По-моему, проще объяснить причину расставания, чем девушка будет мучаться догадками, будет звонить, встречать у подъезда, ждать ещё там где-то, не понимая, почему так произошло, ведь вчера или позавчера было будто всё хорошо.