Сергей Рассказов

Ребята и девчата, кто живёт в США, нужна помощь в регистрации на одном американском сайте! Нид хелп плиз!!!

Здравствуйте,

Нужна помощь в регистрации на одном американском сайте!
Сам живу в Красноярске, знакомых к сожалению нет.

Это по работе, оптовый магазин. Там при регистрации необходимо указать Billing adress и после они звонят для подтверждения регистрации.
Саму процедуру регистрации могу провести сам, от человека нужно только сказать, что действительно он.

Ни какого криминала, оплачивать буду со своей карты, адрес склада для доставки в США тоже есть.
После отблагодарю чисто символическими сто баксами, переведу на PayPal.

Пожалуйста помогите, и так очень затянулось уже это дело (
Спасибо!

Veronika Gagarina

Укажи адрес склада и пусть туда биллы присылают))