Владимир Комаров

В сети у меня нету сайта, но на компьютере есть одна страница "регистрация" мне нужно создать еще и другие страницы напр

В сети у меня нету сайта, но на компьютере есть одна страница "регистрация" мне нужно создать еще и другие страницы например: Главная, Моя музыка, Найти и т. д.. . Как мне это сделать?

Александра Волкова

Учить хтмд и пхп и делать. Или взять одну из многочисленных систем управления сайтом изучить и создать. Далее купить хостинг и домен и готовый сайт перенести в сеть. А потом уже и продвижение и раскрутка и много еще чего веселого)

Дис Неизвестный

Вопросов от Вас стало слишком много. Наверное, стоит начать с прочтения учебника по HTML. А страницы.. . У Вас создан файл registration.html, он где-то сохранен. В ту же папку сохраняйте файлы index.html (Главная) , music.html (Музыка) , find.html (Поиск) и т. д. Если их хранить в одной и той же папке, то хотя бы переходы между ними будет короче записывать - просто именем файла безо всяких путей!

Da
Daimond

Сам сайт сделать в этой проге вообще проще простого WYSIWYG Web Builder, никакого программирования знать не нужно. Постучитесь, отправлю ее вам на почту, с кряком и руссификатором.