Михаил Ф

Как создать папки для сайта. Т. е типо папка регистрация, главная страница и т. д? чтобы вывести их на сайт

Как создать папки для сайта. Т. е папка регистрация, главная страница и т. д? Что нужно делать? теги я знаю. И еще, как сделать переходы страницы например на Главную страницу, или на страницу Моя музыка и т. д.. . ПОМОГИТЕ НАРОД. у меня adobe dreamweaver.

И как это сделать?

Эд
Эдуард

Не папки - а страницы, или разделы. Они создаются также, как и остальные страницы. А переходы делаются ссылками. Если нужен путь попроще и современнее - изучай не dreamweaver а CMS - там все это уже есть.