Аленушка Науменко

Свиньи ли люди? Внутри.

Короче иду по улице навстречу жирный–жирный дядька и пожирает че то в пакете а воняет тухлыми яйцами или ро нашему тухлыми носками. Я посмотрела на него у него с набитым ртом все валясь говорит «Чо зыришь? » Потом подходит кмаленькой девочке на скамейку маленькую и как бабах на нее чуть на девочку не сел и скамейка трещит ну скажите как вы думаете человек это или пожирало....

Алена Аленушка

Наверное все люди произошли от обезьян.. .
а некоторые - упали с веток и воспитывались в стойле у свиней..

Алла Щелакова

..смотрите.. оценивайте.. воспитывайте в себе хороший вкус.. и манеры