Владимир Денисов

эрудированные, красивые, добрые и свободные девушки существуют? или это на грани фантастики?

Михаил Магжанов

Все дело в любви, тогда для Вас она будет такой

ОК
Ольга Корноухова

А умные, добрые, не жадные, вежливые, красивые, мужчины есть?

Любовь Сироткина

Зависит от того, что вы подразумеваете под всеми этими словами) )
По-моему существуют

Елена Бонопарт

да только идеальных людей не бывает....

Ирина Мышак

существуют на грани фантастики))))) ) вообще это редкость, недостатки компенсируются достоинствами (некрасивая, но умная).

Евгений Симбирцев

Есть есть их много )))

Екатерина

да. я например)) )

Любовь Шишлонова

Я смотрю, что-то ты умный дюже - люби статую какую-нибудь, коль тебе существующие, неидеальные не нравятся.. . Я вон люблю неидеальную, недобрую, неэрудированную, и она меня тоже, и ничего - мир, пока, не треснул.

Аленушка Науменко

есть, конечно, но они себя такими считать не должны, поэтому вы -то и обязаны заметить это все и полюбить...

Владимир Мельников

конечно есть. Только вопрос - встретишь ли...

Екатерина Жуплева

Я самая присамая...

Максим Цыбин

Они наверное любят только себя)

Ольга Ковалева

Das ist Fantastisch))