Алексей Романов

Расскажите что ни будь важное о нас, чего надо опасаться? он Адриан 16,01,1988 и я Мария 12,05,1988

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО 🙂

Johnny

у вас может быть всё совместное кроме совместного счастья

Юрий Юрий

Два кармических человека, а это значит, что все оч. непросто: проблемы одного, умножают проблемы другого. Возможны трудности с поиском работы, материальные вопросы, проблемы здоровья (у обоих слабое место нервная система) . Чего стоит опасаться? Выяснения отношений, любого. Или принимать все сразу и бесповоротно (хроническое отсутствие денег, болячки, депрессии, непонимание со стороны окружающих и пр) , или разбегаться сразу. И еще что вам категорически противопоказано - это занятие бизнесом, коммерция, торговля и банковское дело. Вообще у вас два варианта: быть вместе и отрабатывать свою карму через всевозможные испытания, или разойтись, встретить некармических партнеров и жить припеваючи. Что выбрать - это вам решать.