Наталья

Что будет, если к одному усилителю (Корвет 100у-068см) сразу два источника одновременно (зажать две кнопки)?

Есть один усилитель, нет микшера, хочу использовать сразу два источника (один -компьютер, другой - гитара) , гитару через компьютер исключено, уж очень большая задержка.
Так что будет? Это опасно для приборов?

А работать будет?

Дмитрий Жуков

Ничего не произойдет, убедись сам.

Елена Сивохина

= Каша в динамиках....))))))))))))))))))))))))))

Кристина Минеева

Трудно попробовать? По-моему, ничего путного не выйдет... Если нет микшера, найди какой-нибудь старый магнитофон, включи его на запись, на один канал подключи комп, на другой гитару, какое-то подобие микшера получится....