Александр Мизерник

Как сделать так, чтобы у меня не загружались приложения автоматически из app store на оба устройста?

Здравствуйте!
Проблема в том, что с трех устройств apple я загружаю из магазина приложения с одного аккаунта и они автоматически загружаются у меня на двух айфонах и айпаде. Можно ли как-то отменить эту автоматическую загрузку? Или обязательно для каждого создавать новый акк?
Заранее спасибо.

Дария Хакбердиева

на айпаде зайди в настройки-itunes и app store,и нажми там загрузка приложений, все теперь года ты поставишь на айфоне чтонибудь качать он будет качатся на айпад, один аккаунт можно разделить хоть на 999999999999устройств)