Анатолий

в app store в iPad начала загружать бесплатное приложение, но меня просят оплатить его? что делать?

мне выдают
данная учетная запись еще не использовалась в itunes store нажмите посмотреть что бы посмотреть вашу учетную запись и далее выводят соглашение на покупку, что мне делать?

Владимир Колесникович

поменяй способ оплаты в личном кабинете с банковской карты поменяй на отсутствие банкоматовской карты ) удачи)