Svetlana Shestakova

в app store в iPad начала загружать бесплатное приложение, но меня просят оплатить его? что делать? Также не могу обновит

Также не могу обновить приложения, запрашивает карту оплаты.

Дарья Костюхина

А что вы хотели, покупая пиндосовское разрекламированное говно? Андроид не судьба была взять? Качали бы все бесплатно сутками! А теперь платите за каждый вздох!
А сломаете ОС-будет сюрпризы подкидывать, пока вообще не выключится с концами! Много таких как вы на этом проекте плачут! Зато яблоко! Можно попонтоваться!