Анатолий

Какие примочки можно поставить на машину что бы сделать ее менее угоняемой?

У меня пока только одна идея - аккум. с собой уносить.

Дмитрий

Ага. Што б не шумела.
Что б удобней было на запчасти рахобрать.

Дм
Дмитрий

сделать какойнить секретный тумблер на + акумма где нить под седеньем ) и не надо будет акум носить с собой )

Надежда Дюльгерова

Купи руль легкосъёмный. Иногда помогает.

Илья

провод системы зажигания или насоса в разрыв, через реле и тумблер.

Евгения Белоусова

цепь к заднему мосту надругой конец якорь, якорь в открытый люк, машину сверху над люком

К*
Катерина***** ***

засос на шее)))

Александр Наумов

Обделай её стальной решеткой

Ол
Ольга

Лопатой по капоту.. . или аэрография.

Юлечка Мусатова

Механические запоры под руль. клапан поступления бензина, запор на капот.

Zulfira Ahmadullina

Вот неплохая примочка:

Максим Фирсов

Механическую блокировку на коробку передач.. .
Потайной выключатель массы.. .
Башмак полицейский забугорный поставить.. .
Ну и на ночь ставить на охраняемую автостоянку!!!

Мария Лукичева

старый ржавый багажник на крышу а на него гнилое бревно привяжи

Натали

Положите в машину труп свиньи, точно не уведут.