Вл
Владимир

Как вытащить штатную магнитолу из toyota corona 1991 (at-170, "зубатка") адаптировать нужно и запихать назад)

только могу вечером фото сделать) . Нашел из того что было

Александр Приходько

foto pokazhi swoej magnitoli! tam nuzhni spezialnie klu4iki dlja magnitol, ja raz witalskiwal iz mahsicni tut podhodit klient i goworit wot tak woruut radio? ja da wot tak wot ih worouut brat. ili prosto gdeto plastikowie kolpo4ki witaschit i otkrutit 4 bolta, ja neznau 4to u tebja za magnitola !