Александр

как сделать танк невидимым при движении в WORLD of TANKS ???

Nadyusha Belaya

никак. посмотри видео обучающие про маскировку.

Елена Рахмангулова

Никак, можно лишь надеяться, что не засекут. Можно купить камуфляж под нужные карты за донат.

Григорий Гридин

При движении никак, нужно за кустами прятаться. И камуфляж брать. Маскировочная сетка нужна и Экипажу качай маскировку. Когда всё будет на 100% противники увидят тебя только в упор.