Roman Burmak

Что не так в программе? С++

#include "stdaft.h"

#include

using namespace std.

double y (double a, double b, double c)
{
return ((a*a+b*c+c*c)/(2*C))
}
int_tmain (intarge,_TCHAR*arg r[])
{setlocale (LC_CTYPE,"Russian");
double a,b,c;
cout

Сергей

точка после std и отсутствие точки с запятой в некоторых местах
отсутствие return в main
неправильный cin

Иван Зибрин

Нет прототипа функции у, не пойми как написана функция main, нет cin, не пойми как используется cout, не инициализирована переменная z. И зачем инклюдить math.h, если ты ей не пользуешься? Боюсь спросить, ты сие чудо хоть компилировал? 🙂

As
Asemoka

Наверное надо бы ввести эти АБЦ. Разве компилятор сообщений об ошибках не выдаёт?
И не злоупотребляйте double. Такая точность в этой задаче не нужна, а время выполнения и занимаемая память растут. Сейчас это не заметно, потом ваши программы начнут ругать за тормоза.