Ирина ****

а оценка винды 7 чтонить значит*?? задаю 2 вопрос

купил комп и вот такие вот оценки проца 7и5 оперативка 7и5 графика 4и 9 графика для игр 6и3 основной жёский диск 7 и 9
почему простая графика плохая (Производительность рабочего стола Windows aero)

Илья

мерица письками с друзьями, у кого больше цифры)

Денис

это всё лажа что там оценка, чисто для школоты, производительность надо измерять сторонними прогами
производительность 7.5 эт все равно что сказать "1 км это вон от туда и вот до сюда")))

Павел

понты то все козячие!)))

Александр

потому что видеокарта встроеная скорее всего или просто вид. ха хреновая