Вероника Никонова

а оценка винды 7 чтонить значит*??

прост комп хорошый а оценка 4и 9 windows aero всё портит комп такой RADION HD 7850 проц intel core i5 10 gb оперативы

не у меня оценка проца 7и5 оперативка 7и5 графика 4и 9 графика для игр 6и3 основной жёский диск 7 и 9

Кр
Кристина

Такого быть не может.
Значит у тебя не 7850 стоит.

Иван Зибрин

Что портит?
Сядьте ровно. Это просто информация о компе.

Ол
Оленька

Это значит-ГУД! У тебя жесткий ssd?Если то, что пишешь-правда, то ищи драйвер под видяху. Успеха тебе.

Ольга Муравьева

у тебя чт-то с видеокартой

Политехника Флексико

Может у менея идет по всем пунктам из 7,9 по 7,8 а HDD идет 5,6 и выдает в конце 5,6

Марина Колотушкина

Ты не смотри на индекс произв., а на оценки смотри. Вероятно у тебя из-за жёсткого диска такое) Да практически у всех так, только у меня 5.9
На win7 и на win8 одинаково 5.9)))