Елена Лагуткина

Какой кабель s-video нужно подсоеденить к этому проводнику (название) и где его купить?

чтобы ноутбук к телевизору подключить.

Александр Супряков

это переходник на "тюльпан" видео. тебе надо было написать что соединяем? есть вариант, что видео карту с телевизором

🙂 если на телевизоре тоже тюльпан вход то шнурок тюльпан - тюльпан его можно купить там где продают телевизоры и DVD плееры к ним кстате часто в комплекте идет такой шнурок телевизор с пульта нужно переключить на видео если несколько входов то на тот к которому подключили, а разъем похожий на s-video к ноутбуку. определись какие розъемы есть у телевизора