Maral

как сделать так, чтобы начал скачиваться файл в торренте ( хочу скачать giants sitizen kabuto, а он не качается) помогите

Лера

Никто не раздает. Можешь ждать, когда хоть кто-нибудь начнет раздавать, либо поищи другой торрент с таким же содержимым.

Ганишер Ахмадов

на это есть 2 причины 1 нет раздаюших 2 от твоего торрента пашол ложный вызов о вирусе (на самом деле вирусов нет просто сбой системы или хакеры) чтоб исправить 2 причину нужно удалить торрент и скачать обратно а с 1 причиной никак не справится это безполезно

Настюшка Карпова

раздающих наверное нет. хотя иногда помогает обновление трекеров