Вячеслав Павлов

Страх перед результатами анализов.

Завтра надо сдавать тройной тест на наличие патологий развития плода. Очень боюсь результатов. У кого нибудь такое было?? ? Как успокаивали себя?

Александр Вяткин

Все боятся, но все через это проходят.)) ) От того, что я вам скажу: "Не бойтесь, всё будет хорошо! " вы бояться не перестанете.

Александр

Один монах, странствуя по белому свету, встретил чуму, которая направлялась в его город.
-Ты куда это направляешься, чума? - спросил он ее.
-Иду в твой родной город, - ответила она. - Мне нужно забрать тысячу жизней.
Через некоторое время монах снова встретил чуму на своем пути.
-Почему ты меня обманула тогда? - спросил он ее с укором. - Ты говорила, что должна забрать тысячу жизней, а забрала пять тысяч.
-Я тогда сказала тебе правду, - ответила чума. - Я действительно забрала тысячу жизней. Остальные умерли от страха.

Nicole Mmm

Моя подруга со мной делилась своими страхами)) ) Я ей сказала, с чего это у нее будет патология, раз они оба здоровы и молод.

Конечно, это, может быть, не самое хорошее утешение, но вроде успокоила)

Страшно, но все будет хорошо)) ) И никакой патологии у вас нет.

Рустам Махмадиев

Ваше волнение вполне нормальная реакция организма. Если в Вашем роду и роду Вашего мужа существенных патологий не было, то и Вам бояться особо нечего. Постарайтесь настроить себя на позитив, всё у Вас будет хорошо. В любом случае анализ покажет, не нужно этого боятся. Нужно верить только в хорошее!

Юл
Юлия

Пили водку! шутка! А зачем вообще думать о плохом? надо помнить, что мысли материальны! Думай о хорошем! С фига у тебя должна быть патология! Я с первой минуты знала, что все будет ОК!

Башир Катиев

Ты себя не успокоишь, но можешь отвлечься.
Лучший вариант поговорить (не путать с перепиской) с кем-нибудь незнакомым.

Оксана Блохина

Кушала натуральные пчелопродукты- патологии исчезли, перестала думать о плохом, больше гуляла, делала приятные вещи для себя. Интересно, могу дальше рассказать пишите в личку расскажу как удачно и легко родить

ОК
Ольга Криницкая

я тоже переживала ))) Не волнуйтесь, все будет хорошо)

Никита Коршунов

да просто не думать об этом. и помнить что любой анализ не дает 100% резуьтата. а птом разве мама не чувствует что с малышом все в порядке? я вот свою кровиночку чувствую, разговариваю с ней. песенки пою. пусть знает еще до рождения что мама любит ее. поговорите со своим ребенком. это успокаивает.

Евгений Адамов

я думаю всегда есть страх перед неизвестностью) увсе будет хорошо) не переживай) я вот больше боюсь узи делать)

Екатерина Плотникова

Я не переживала совсем, у меня первый ребенок абсолютно здоров. Жду второго, первый скрининг - идеально, второй скрининг - высокий риск синдрома Дауна, да еще 35 лет - врачи риск еще выше по годам ставят. Дома никому не сказала, страдала очень, прошла дополнительные обследования, там не подтвердилось, сейчас ждем родов.
А на счет "раз молодые и здоровые, все хорошо"... Знаю случаи, когда у здоровых 22-х летних рождались "даунята",ведь такие патологии могут возникать у кого угодно, просто у некоторых риск выше.
И, как мне сказал врач один, 100% гарантию может дать только Господь Бог.

Павел Тужилкин

боялась, но не успокаивала никак.

Костик Жест

все будет хорошо, мысли материальны, так что думать лучше о хорошем, страхи прочь ))) удачи вам )

Ne
Nemo

не сдавай... на 20нед. сдашь.. -там уж наверняка...