Затирахин Дмитрий

Как отмыть налет от детского горшка? Подскажите пожалуйста...

Eugene Lemekhov

налет известковый, как правило.. . соответственно, отмывать кислотосодержащим средством. Например, гель "5+"

Наташа Разумова

кипяток + уксус минут 15 настояться смыть... .

Доместос или белизна пол дня постоять смыть... .

Заткнуть ребенку все дырки и посмотреть что будет тоже эффективно)))) лол

Александр Беляев

я просто отдраивала металлической мочалкой которой сковородки моют