Павел Титов

чем отмыть сильный мыльный налет в стиральной машине?

налет образуется в отделении для кондиционера. машинка с вертикальной загрузкой

Ваня

несколько раз прокрутить воду с лимонной кислотой

Светлана Филиппова

та же фигня, как раз попытался, ничего его не берет, такое ощущение что в пластик пропитался, забил и все...

Наталья

От кондиционера образуется и правда не приятная склизкая бяка. Я отмываю просто водой и обычным мылом или средством от жира. Но у меня вынимается этот отсек. А вот в вертикальной машинке не знаю можно вынуть или нет.