Неля Мамлеева

Подскажите пожалуйста как промыть детские осенние ботинки от детской мочи?

Подскажите пожалуйста как промыть детские осенние ботинки от детской мочи не испортив ботинки?!?! Пыталась хозяйственным мылом, не получается, остаются разводы и пахнет сиками!!!

Виталий Пахомов

Налейте в ведро воды, растворите порошок, можете чуть чистящего средства с хлоркой добавить (типа пемолюкс) и замочите обувь на пару часов. Прополощите и высушите на балконе.

Kati Проистина-Абсалямова

Раствором марганцовки или перекисью водорода.

Валентина Парий

замочить в порошочке, прополаскать потом и высушить на улице, чтобы проветрились

Ольга

в ведро с мыльной водой окуните - на балконе подвесте - стечет!

Tosha Argentum

я стираю в стиральной машине

Марина Кузьмина

постирайте в машинке

Djanuska Lapuska

Есть спец. пенка для мытья обуви. Кожу- то кремом, а внутри помойте. Например, ЭККО_Но дороговатая