Александра Евдокимова

Какие образы, картинки могут быть размещены на упаковке с печеньем "Домашнее"?

Яна

Разработка дизайна рекламы стоит денег. Думайте сами, решайте сами, иметь или не....

Сергей Бровиков

Льняная скатерть, самовар, чайные чашки, ягоды клубники, сахарница....

На
Наташка

бабушка, стол, самовар

Иринка Яринка

Рабочий, несущий домой мешок с кондитерки.

Татьяна Шипунова

Думаю сам вид печенек и какое нибудь поле с пшеницей на фоне...

Юлия

тетка пузатая и редковолосая.. не?

Рено Капелюшкин

Ну например деревенский домик, мельница на горизонте, пшеничные поля...