Baxtiyor Sadullaev

Вопрос по т. н. "Чёрному рейдерству".Факт подделки протокола собрания акционеров-установлен судами.

Согласно ст. ст. 47,48 ФЗ "Об АО"-это основной документ, на основании которого ФНС вносятся изменения в ЕГРЮЛ. Есть судебная практика Верховного суда РФ: Надзорное определение от 30 мая 2006 года по Делу N32-Д06-5 (действия попадают под ст. ст. 159 ч. 3, 327 ч. 1,3). 8-й год мне УВД даёт отказ в возбуждении угол. дела, невзирая на неоднократные отмены Прокуратуры, Решения судов по 125 УПК, а также направления Прокуратурой им Предписаний и Требований. Решения судов по подсудности - не выполняются внаглую. Заявление по 315 УК РФ-отказ, невзирая на Постановление суда по жалобе 125 УПК в отношении приставов. Несмотря на то, что это крайне опасная для общества и государства преступная деятельность, - я совершенно лишён правовой защиты уже 8-й год в связи с тем, что такие преступления невозможны без участия коррумпированных чиновников, сотрудников органов, регистрирующих права собственности, налоговых и правоохранительных органов. Кто сталкивался с подобным беспределом и что делать дальше, а то уже в голову приходят мысли о "необходимой" самообороне. Полный правовой беспредел. Решения судов можно посмотреть здесь-http://georgy999.livejournal.com/#post-georgy999-47355

Ирина Мусатова

глупо здесь об этом спрашивать необходимо воочию документы смотреть
вариантов подобных событий в рф просто тьма и каждое неверное действие может привести к нулевому результату