Екатерина Сергеева

как составит протокол общего собрания о выделения пая

Наталья Силаева

Да кто ж знает, как его составит? Это Вам батенька к гадалкам.
Составитель протокола может составить его на одном, двух или более листах, с ошибками или без, с нарушениями закона или без таковых.
Вам к гадалкам, батенька.

Денис

Надо объявление дать сначала вместе с кадастровым инженером за 40 дней до собрания.
Собрание же может и не состояться из за кворума. Тогда кадастровый инженер дает объявление о согласовании проекта межевания. Через 30 дней еще одно объявление возможно на согласование границ.
Читай ФЗ 101 от 2002г.

Оля Сидоренко

Главное "составит" БЕЗ ошибок!

Bakitbek Amrakulov

ПРОТОКОЛ №

Общего собрания членов (организационно-правовая форма и наименование организации)

Место проведения Общего собрания: ____________
Дата проведения Общего собрания: ______________

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

(Если не большое количество членов - поименный список)

ПРИГЛАШЕННЫЕ ЛИЦА:

1. ФИО, паспортные данные или № доверенности, с указанием когда и кем она выдана
2. ФИО, паспортные данные или № доверенности, с указанием когда и кем она выдана
3. ФИО, паспортные данные или № доверенности, с указанием когда и кем она выдана

Участники собрания зарегистрированы в установленном законом порядке (если большое количество участников - общее количество присутствующих с приложением листа регистрации) . .

Собрание открыл: (должность в организации ФИО)
Секретарь собрания: (должность в организации ФИО)
собрании представлено ___% голосов.
Кворум имеется (не имеется)
Собрание правомочно (неправомочно) .

ПОВЕСТКА ДНЯ.

1.________________.
2. ________________.
3. ________________.
4.________________.

1. Слушали предложение (Должность в организации, ФИО) по вопросу ______________________. В прениях участвовали (Должность в организации, ФИО) , (Должность в организации, ФИО) .

По первому вопросу постановили:
1. ______________________________________________

Результаты голосования:

«за» - ___%голосов
«против» - ___ % голосов
«воздержался» - _____ % голосов

Решение принято (не принято) .

и т. д. по всем вопросам повестки дня

В конце протокола:

Председатель собрания ___________ (расшифровка подписи)

Секретарь собрания ____________ (расшифровка подписи)

(ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН ЛЮБОГО ПРОТОКОЛА ОБЩЕГО СОБРАНИЯ)