Станислав Гержот

Что такое жанр фэнтези?

Геривенко Виктория

"Аватар" смотрели?
Ну вот он снят в жанре фэнтези.

Сергей Слепцов

игра воображения, когда дружба с мозгом завершена)))))) хех

Арвен

Жанр, который просто придумали. (Летающие люди, говорящие верблюды)

Анна Коршунова

у вас же есть интернет, раз сидите тут. возьмите и погуглите

Йц
Йцукен

Это когда в фильмах ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ произошла при таких условиях, при каких это не может быть. . Примером является сериал Зайцев второй сезон. Ведь в первом сезоне мы видим парня, который не умеет общаться с любимой девушкой, закомплексованный с очень низкой самооценкой. А тут появляется Федор и на тебе - во втором сезоне с какого то хера у них взаимная любовь. А в жизни то такого понятное дело быть не может.. . Ибо федор - это фантастический персонаж!

Pavel Yurevich

та же фантастика