Говорю Же, У Меня Не Встает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai
Никогда не разговаривайте с неизвестными, как писал в свое время Михаил Булгаков. Впрочем, Рёсукэ Кага, просто в силу своего японского происхождения Булгакова не читал, и потому в один из дождливых дней, предложил свою помощь мокнущей под дождем незнакомой девушке. Он привел ее домой, где обменявшись с ней буквально парой фраз, он получает от нее удар мечом в грудь.
Подземелье Токио / Tokyo Underground
Глубоко под землей в Токио существует забытый и закрытый мир под названием "Tokyo Underground". Rumina Asagi встречает Ruri, девушку-беглеца из этого мира, и ее спутницу Chelsea, влюбляется в первую из них и решает защищать их.
Инуками! [ТВ] / Inukami!
Семья Кавахира столетиями борется с демонами, вносящими мрак и хаос в земную жизнь. В этом священном деле им помогают «божественные псы» , Инуками – духи, способные принимать обличье и человека, и собаки.
И вот перед нами один из потомков Кавахира, юный Кэйта, и его ручная девочка-собачка, очаровательная Ёко. Вдвоем они освободят мир от зла, победят силы тьмы и посрамят всех извращенцев.. . даже если для этого придется как следует извратиться самим!! !
Я и мой слуга из секретной службы / Inu x Boku SS
Любой поклонник аниме знает, что в Японии, начиная с Императора, хватает потомков людей и сверхъестественных существ. Смешанная кровь дает большие преимущества, и подобные кланы давно стали тайной аристократией со строгим кодексом чести и поведения. 15-летняя Риритиё из семьи Сиракиин с детства обладала резким и неуживчивым характером, ибо демонические черты проявились в ней особенно ярко. Поэтому, поступив в старшую школу, девушка решила жить отдельно, чтобы разобраться в себе и научиться ладить с окружающими. Но не в каморку же идти наследнице клана – пришлось устраиваться в роскошный отель «Особняк необъяснимого» , в народе давно прозванный «Дом с привидениями» !
Летняя Буря! / Natsu no Arashi!
Истории монстров / Bakemonogatari
Режущий грань добра и зла / Dansai Bunri no Crime Edge
Канокон / Kanokon
Унесённые призраками / Spirited Away
Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai
Игрушки Асторотте / Astarotte no Omocha!
Канон / Kanon
Кобато / Kobato
Розарио + Вампир / Rosario + Vampire
Кирара / Kirara
Развилка Фортуны: Обещание, Связавшее Нас / Fortune Arterial: Akai Yakusoku
Любовь
хачу посмотреть аниме где жанры романтика мистика комедия
В ютубе все есть.
посмотри чувствительный порнограф .я вчера смотрела и сегодня пересмотрела .вообще вся в восторгах
Сумеречная Дева и Амнезия [2012]
чувствительный порнограф-это яойное аниме (18+ и гомо )мало ли не знаете
могу посоветовать пес я и секретная служба, очень приятно бог, дневник будущего, тетрадь смерти
но если вы не имеете нечего против яоя (то чистая романтика, первая в мире лучшая любовь, притяжение и лавлес -намного интересней и чувственней чем этот чувственный парнограф.