Любовь

Романтика или "С приветом от дьявола"

Я по натуре не очень добрый человек. По большей части это связано с постоянным стрессом, который я испытываю изо дня в день. И вроде, казалось бы с чего: есть девушка, есть работа. скоро поступаю в университет. Но все постоянно тыкают в мои недостатки, вместо того, чтобы использовать мои достоинства. "Ты не сдал на права", "Ты забыл это сделать", "Ты? Учиться? Да не смеши". Единственным ангелом среди окружающих меня людей является моя девушка. Поддержка с ее стороны для меня значит гораздо больше, чем что-либо другое.
Вчера она сказала, что в наших отношениях мало романтики и что я веду себя как ее муж. Это действительно так. Но я не знаю, как можно проявлять романтику...Я знаю лишь то, что можно водить девушку на свидания, в кафе, в кино...Но ведь со временем это все надоест, кончится романтика. И что тогда мне выдумывать, что тогда делать? Мне крайне не хочется терять человека, который является единственным, кто меня удерживает от того, чтобы пустить себе пулю в висок.
Долго думала что написать в ответ.. .
Мне кажется степень романтизма зависит от нашего отношения к человечку. .
Один проявлял себя по отношению ко мне очень ярко/живо.. Говорит"Если бы был рядом залез бы ко мне на 11 этаж с тюльпанами"
Романтика? Незнаю.. не оценила потомучто ничего не чувствую... всего лишь лестно внимание.. .
Другой... От него самое простое "Привет"и меня захлёстывают эмоции... Любое слово кажется романтичным до слёз.. Таюю.. .
***
Извини-не помогу советом потомучто для меня романтика это любимый человек рядом.. прогулка где-то в лесу где пахнет землёй... Кафе.. кино.. да приелось это.. не актуально уже сидеть на задних рядах и целоватся или ещё что поХлеще.. .
КАК МУЖ ведёшь себя... Хммм... это как? Все твои телодвижения отработанны до автоматизма.. и ей не интересно? Ну как то так получается... Ты получаешься ходишь у нас в статусе любовника.. от любовника (раз уж в нём у девушки возникла надобность) ждут чего то яркого.. а если ОН (любовник) напоминает мужа.. то зачем он нужен?
Что-то чисто по женски подсказывает что к тебе придиратся будет чтобы ты не сделал.. В любом случае раз предъвы начались и ты не понимаешь что от тебя требуется.. кажется бесперспективняк. .
Поняла-любишь её..Но если мы кого то любим, нас в ответ необязательно должны любить также сильно. .
А вообще может всё не так плохо? Мы часто капризничаем просто и зависит это не от Вашего поведения/отношения а потомучто-какие то дни не такие/настроение не то /да в конце концов звёзды на небе не так сошлись! да да.. Для нас это тоже может быть веской причиной придратся и чаще всего на пустом месте.. Ну удачи тебе и искреней любви!
Алексей Будкевич
Лучший ответ
=) Она из тех глупышек которые думают что в личной жизни может быть все время рай =) Зря ты подпустил ее так близко, даже будучи любя ее.. . Исход тут один.
Для тебя решающим мнением должно быть только твое и ничье больше.
kobylyanskayaig
Жека Варанавичус Долго думала что написать в ответ...
Мне кажется степень романтизма зависит от нашего отношения к человечку..
Один проявлял себя по отношению ко мне очень ярко/живо..Говорит"Если бы был рядом залез бы ко мне на 11 этаж с тюльпанами"
Романтика?Незнаю..не оценила потомучто ничего не чувствую...всего лишь лестно внимание...
Другой...От него самое простое "Привет"и меня захлёстывают эмоции...Любое слово кажется романтичным до слёз..Таюю...
***
Извини-не помогу советом потомучто для меня романтика это любимый человек рядом..прогулка где-то в лесу где пахнет землёй...Кафе..кино..да приелось это..не актуально уже сидеть на задних рядах и целоватся или ещё что поХлеще...
КАК МУЖ ведёшь себя...Хммм...это как?Все твои телодвижения отработанны до автоматизма..и ей не интересно?Ну как то так получается...Ты получаешься ходишь у нас в статусе любовника..от любовника(раз уж в нём у девушки возникла надобность)ждут чего то яркого..а если ОН(любовник)напоминает мужа..то зачем он нужен?
Жека Варанавичус Ой пардон!!не туда втыкнула ответ