Любовь

Кто знает Аниме в жанре романтика - сёдзё

Ну я хочу чтобы оно было похоже на Сейлор мун!
хентай
РИ
Равиль Ибатуллин
2 934
Лучший ответ
«Новая Белоснежка Притеар». Романтика, фэнтези. У героини-школьницы такая способность, что когда она прикасается к парням, эти парни превращаются в платья, каждое платье может повелевать магией той или иной стихии, и когда героиня надевает такое платье, то становится супергероиней, и может пользоваться стихией, которой управляет данное платье. Она защищает город от демонов, высасывающих души из людей, животных, растений. Самые смешные моменты, это когда надетое на ней платье разговаривает с ней мужским голосом.

По обычному японскому городу бродит отряд из 7 странных парней и мальчиков. Они – вечно молодые добрые духи природы, пришли из леса и сражаются против демонов, которые вселяются в людей и растения. Когда героям помогает сражаться «избранная», дева «Притиар», их магические силы очень сильно усиливаются, и тогда можно побеждать даже самых опасных демонов.

Девой «Притиар» может стать только человеческая девушка с доброй душой. Деве «Притиар» нельзя влюбляться в духов природы. Если она влюбится в кого-то из них, то в её душу проникнет зло и она станет особо опасным демоном, который может разрушить весь город или даже весь мир. Прошлая дева «Притиар» влюбилась в одного из 7 духов, стала чудовищем, и им с большим трудом удалось её уничтожить, поэтому они пришли в людской город, чтобы найти новую деву «Притиар», потому что когда умирает прошлая дева, её сила переходит к другой доброй девушке, но сила остаётся запечатанной и девушка не подозревает, что она «избранная», пока её не найдут духи природы и не снимут печать с её магической силы.

Когда дух прикоснётся к «избранной», он почувствует её силу, поэтому эти 7 парней хватают за руки всех девушек, которых встретили в городе – чтобы найти «избранную».

Один из них (тот, в которого влюбилась прошлая дева), случайно попал в сад возле дома главной героини, они больно столкнулись, она приняла его за грабителя или подсматривающего хулигана, поэтому они сразу же поссорились, стали врагами с первой же встречи. Он так сильно разозлился на неё, что только через полдня понял, что она «избранная», вспомнил, что почувствовал её силу, когда они столкнулись.

7 духов сделали её супергероиней и научили сражаться вместе с ними против демонов, но этот парень, хотя он добрый и дружелюбный, всегда в присутствии героини притворяется сволочью, хамом, действует ей на нервы, потому что он очень боится, что она в него влюбится и тоже станет опасным демоном и он с его 6 друзьями не сможет её победить, и она уничтожит мир. Но всё таки она в него постепенно влюбляется, и он в неё тоже.

Героиня учится в школе и живёт с отцом, мачехой и двумя дочками мачехи, эти девочки учатся с героиней в одной школе, презирают её, потому что она простушка из провинции, а они крутые столичные девчонки, и обзывают её Белоснежкой.
Сонька Щёголева «Воровка-камикадзе Жанна». Фэнтези, романтика, комедия. Школьница может превращаться в супергероиню «Воровка Жанна», которая похищает знаменитые картины, чтобы изгнать из них демонов и получить волшебные кристаллы. Кто соберет все кристаллы, тот сможет загадать любое желание и оно исполнится. Ей часто мешает супергерой «Вор Синдбад». Герой и героиня похищают кристаллы друг у друга, потому что каждый хочет собрать все кристаллы и исполнить своё желание. Героиня не знает, что герой и её одноклассник – это один и тот же человек. Но герой вроде бы знает, кто героиня на самом деле. Жанна думает, что она хорошая, а Синдбад – злодей, а Синдбад думает, что он хороший, а Жанна – злодейка. Еще на обоих воров охотится их одноклассница Мияко Тодайджи, дочь полицейского-детектива, и её отец тоже
Сонька Щёголева охотится на этих воров.

«Сахарная Руна» / Sugar Sugar Rune. Фэнтези, комедия, романтика, сёдзё, детский. Две девочки-ведьмы учатся в обычной школе и крадут сердца людей, вернее крадут эмоции и чувства (любовь, дружба, удивление и т. д.). Какая соберет больше сердец, та станет королевой в королевстве ведьм. Хотя они постоянно соперничают, они при этом лучшие подруги, друг другу помогают и живут в одном доме. Одна из них влюбилась в старшеклассника, но если об этом кто-то узнает, её жестоко накажут, потому что ведьмам запрещено влюбляться в людей.
Сонька Щёголева «Чара-хранители!» / «Shugo Chara!». Фэнтези, комедия, романтика. Школьница случайно получила артефакт, благодаря которому она может превращаться в разные версии себя самой, и у каждой версии есть какой-то свой талант, например, одна хорошо готовит, вторая – спортсменка, третья хорошо рассказывает анекдоты, и т. д. Её заметили участники секретного школьного клуба, в котором состоят люди с такой же сверхспособностью, как у неё, и они пригласили её вступить в их клуб, но там не всё гладко, есть и плохие люди с такой способностью. Члены клуба богатые, поэтому комната клуба выглядит роскошно, и еще у клуба есть свой собственный сад с розами на территории школы.

«Юная революционерка Утэна». Фэнтези, романтика, гетеро, лесби. 14+. Когда Утэна была маленькой, её спас от смерти какой-то мальчик.
Сонька Щёголева Она всю жизнь мечтала с ним встретиться, но она не помнит его лицо и не знает его имя. А пока его ищет, она в 16 лет поступила в академию дуэлей и поселилась в общежитии. В одной комнате с ней живёт подруга-волшебница, которая должна стать призом, который получит тот, кто победит всех соперников на магических дуэлях. Чтобы защитить подругу (чтобы она не досталась какому-нибудь плохому парню), Утэна участвует в этих дуэлях, старается всех победить. Утэна не знает, что один из её врагов – тот мальчик, которого она всю жизнь ищет.

«Таинственная Церера» / «Ayashi no Ceres». Мистика, романтика, экшн. Когда обычной школьнице исполнилось 16 лет, она стала убивать всех своих родственников, потому что в нее вселился дух ее злой прапрабабки, которая жила 2000 лет назад и перед смертью поклялась
Сонька Щёголева переродиться в будущем, чтобы убить всех своих потомков. Поскольку родственников у нее очень много (в том числе политики, бизнесмены, ученые), и они тоже пытаются ее убить, это убивание растянулось на целый сериал. У героини раздвоение личности. Когда она добрая, слабая, наивная школьница, ее защищает таинственный парень, который раньше работал охранником у ее родственника, но потом услышал голос свыше и решил стать ее телохранителем.

«Супер Поросёнок». Фэнтези, романтика, комедия. Обычная школьница получила способность превращаться в супергероиню и спасать мир. Проблема в том, что когда она превращается в супергероиню, то выглядит, как говорящий розовый поросёнок, а не как человек.

«Код Ангела». Фэнтези, романтика, драма. Дайсукэ Нива (школьник низкого роста) влюблён в красивую
Сонька Щёголева одноклассницу Рису Харада. Риса влюблена в Дарка (высокого взрослого преступника-мага с чёрными крыльями) и не уважает Дайсукэ. Дарк флиртует то с Рисой, то с её сестрой Рику. Рику влюблена в Дайсукэ и презирает Дарка, потому что она не любит преступников. На самом деле Дарк и Дайсукэ – это один и тот же человек, вернее, Дарк – это призрак, который будет жить в теле Дайсукэ, пока Дайсукэ не найдёт себе взаимную любовь. Еще в их школе учится мальчик-вундеркинд Сатоси Хиватари, в теле которого живёт злобный призрак Крад (имя Дарк задом наперед) с белыми крыльями, который уже 300 лет враждует с Дарком и пытается его убить.

«Лулу – ангел цветов». Фэнтези, романтика. Франция. Девочка-подросток путешествует по разным городам, делает добро разным людям, участвует в приключениях и ищет волшебный
Сонька Щёголева цветок, который может исполнить любое желание. Она может пользоваться магией цветов, т. е. когда рядом какой-то цветок, героиня может менять свою внешность, знания, умения и т. д. За ней следят парень (фотограф-добряк) и девушка (злая ведьма), поэтому героиня их как бы случайно встречает почти в каждом городе, в который попала. Фотограф иногда помогает героине, но всегда делает вид, что он обычный парень и просто мимо проходил, и что он не знает, что у неё есть цветочная магия и что героиня ищет волшебный цветок. Ведьма, наоборот, постоянно мешает героине, создаёт ей всякие неприятности.

«Девушка из Красной Книги». Фэнтези, мистика, драма, сёдзё. Героиня ходит в школу в маленькой деревне и часто болеет, вся такая хрупкая и слабая. Неожиданно она узнала от родственников, что её
Сонька Щёголева тело – сосуд, в котором хранится дух древней богини, поэтому она такая слабая, ведь человеческому телу тяжело носить в себе божество. Чтобы пробудить богиню и использовать её божественную магию в своих интересах, мать героини решила перевести дочку учиться в школу в большом городе, и школа эта не простая, в ней учатся дети со сверхспособностями. Есть магическая семья, которая много лет служит семье героини, ну так вот, школьника из этой семьи, изучавшего магические боевые искусства, родители заставили работать телохранителем героини, чтобы не нарушать семейную традицию. Школьника это бесит, ведь он весь из себя такой крутой и уверенный, и не хочет быть нянькой для какой-то инфантильной простушки.

«Быть героиней». Фэнтези, фантастика, драма, комедия. Два мальчика и девочка были друзьями
Сонька Щёголева с раннего детства. Один из этих мальчиков таинственно исчез, и все его друзья и родственники почему-то забыли про то, что он когда-то существовал. Но когда девочке исполнилось примерно 16 лет, она стала видеть сны и галлюцинации про другой мир, где она играет роль спасителя мира, т. е. она должна собрать отряд героев и захватить вражескую крепость, которая глушит свет (солнечный и электрический), поэтому в городе царит вечная ночь, и все жители грустные и озлобленные. В этом мире если снять какую-то деталь одежды, эта деталь превратится в духа-воина, который полностью покорен хозяину одежды и сражается с духами-воинами других хозяев. Т. е. сами хозяева одежды – это обычные люди, но сколько на них надето одежды, столько духов-воинов им подчиняется. Героиня собрала отряд героев, которые
Сонька Щёголева выглядят, как говорящие младенцы, но имеют очень сильных духов-демонов в своей одежде. Этот другой мир может помочь героине вспомнить про исчезнувшего мальчика и узнать, что с ним стало.

«Таинственная игра». Фэнтези, приключения, романтика, комедия, драма. Две подруги-школьницы нашли в библиотеке книгу и когда начали её читать, то попали в фэнтезийный мир и стали врагами. Каждая из них должна стать верховной жрицей, найти 7 воинов с магическими способностями, забрать себе их силы и провести магический ритуал, призвать божество, которое исполнит одно (любое) желание жрицы, которая его призвала. Там воюют два королевства. Одна школьница стала верховной жрицей в добром королевстве, а другая стала верховной жрицей в злом королевстве. Обе влюблены в одного доброго героя, местного «Робин
Сонька Щёголева Гуда», но он с самого начала тусит только с той, которая стала жрицей в добром королевстве. В сюжете есть много смертей положительных персонажей, но в целом аниме очень весёлое и жизнерадостное.

«Ярче предрассветной лазури». Фэнтези, романтика, этти, кавай. История про Золушку наоборот: принцесса влюбилась в простого парня. На Луне находится королевство, которое долго воевало с Землей. Чтобы помирить обе планеты, на Землю прислали юную лунную принцессу (и её слуг), но она вместо того чтобы ходить на всякие дипломатические заседания политиков, поселилась в доме одной женщины-дипломата, чтобы увидеть повседневную жизнь землян, и взаимно влюбилась в сына этой женщины – простого земного подростка, живущего в этом доме. Но герой и героиня не могут всерьёз строить отношения, потому что знают,
Сонька Щёголева что принцесса должна будет скоро вернуться обратно на Луну, и она больше никогда не встретит героя. Принцесса уже бывала на Земле, когда была маленьким ребенком, и тогда ей нравился один мальчик, и сейчас она мечтает снова его увидеть, и подозревает, что этот парень-подросток как раз и есть тот друг из её детства, просто он не помнит об этом.

«Цветущая молодость» / «Цветущая юность». Романтика, приключения, комедия, драма. Сериал девчачий, про одну девушку и 4 парней, но в качестве боевика тоже сойдёт. Погони, перестрелки, рукопашка, путешествия, подслушивания, похищения, киллеры, телохранители, дворцы, сражения за трон, политика, семейные тайны, совсем чуть-чуть мистики, что-то там ещё. Сюжет вращается вокруг семейных тайн миллиардера в Америке и вокруг борьбы принцев и принцесс за
Сонька Щёголева трон в выдуманном арабском королевстве в наши дни.

«Повесть о стране цветных облаков». Исторический, романтика, драма. Девушка вышла замуж за молодого императора, но он притворяется геем и держится от неё на расстоянии, потому что не хочет иметь детей и хочет отдать трон своему брату, пропавшему без вести. Император и ещё человек 10 влюблены в героиню, но она зациклена на учёбе и карьере (она всегда мечтала стать политиком-чиновником), поэтому избегает романтических отношений.

«Рыцарь-вампир». Романтика, вампиры. 12+. В школе есть дневной отдел и ночной отдел. На дневном отделе учатся люди, а на ночном отделе учатся вампиры (и люди не знают, что это вампиры). Школа была создана, чтобы помочь вампирам изучать мир людей, учиться жить с ними мирно. За дисциплиной в школе следят приемные
Сонька Щёголева дети директора: девочка и мальчик, которые знают секрет вампиров. Об этой девочке всячески заботится красивый богатый ученик из ночного отдела, и это очень злит ее «брата», который к ней тоже не равнодушен.

«Робин – охотница на ведьм». Мистика, детектив. Специальный отряд полиции расследует преступления, совершенные ведьмами и колдунами. Новенькая девушка постоянно тупит и нарушает дисциплину, и сильно действует на нервы опытному детективу, которого поставили ее напарником. К тому же, она в него влюбилась, но изо всех сил скрывает это. А еще она может силой мысли создавать пожары, но плохо умеет контролировать эту силу, и это тоже бесит ее напарника.

«Vision of Escaflowne» / «Видение Эскафлона» / «Небесный Эскафлон». Фэнтези, приключения, рыцари, роботы. В наш мир проникли монстр и
Сонька Щёголева охотящийся на него мальчик-рыцарь, для которого этот монстр невидимый, но он должен поймать монстра, чтобы сдать экзамен на рыцаря. Школьница увидела и его, и монстра, и помогла ему победить монстра, поэтому рыцарь забрал её в его мир, чтобы она ему всегда помогала, потому что она – единственный человек в его мире, который может видеть невидимых монстров. Еще героиня гадает на картах Таро, поэтому каждая серия соответствует по сюжету какой-то одной из карт Таро. Вражеская армия сожгла родной город героя, а героиня, взрослый рыцарь и пираты на летающем корабле помогают герою мстить за город. Все рыцари вместо доспехов используют пилотируемых роботов.

«Кёсиро под вечным небом». Фантастика, экшн, роботы, романтика. Наивная школьница влюблена в самого красивого парня в школе. Он внезапно
Сонька Щёголева заметил её в толпе, неожиданно влюбился, и теперь повсюду её с собой таскает, не может жить без неё. Поскольку он постоянно участвует в битвах против монстров и магов, героиня тоже вынуждена против них драться, хотя в её пустой голове ничего нет, кроме фантазий о свиданиях и поцелуях.

«Земная дева Арджуна». Фэнтези, драма, философия. Там от человека к человеку передаётся титул хранителя души планеты Земля. Этот хранитель слышит голоса растений и животных, знает, где в мире происходят экологические загрязнения и экологические катастрофы. Может на расстоянии найти человека и разговаривать с ним силой мыслей. Сражается против монстров – духов, загрязняющих злом души людей, чтобы люди уничтожали природу, планету. Прошлый хранитель устал от битв и уже еле двигается и потихоньку умирает (хотя
Сонька Щёголева он очень молодой), но у него хорошо прокачаны экстрасенсорные способности, он может даже в космос летать, не покидая поверхность Земли, т. е. его душа может покидать тело и летать по планете и космосу. А новый хранитель (героиня-школьница) пока что никакими способностями не владеет, может только из магического лука в монстров стрелять. И пока она спасает мир, у нее постепенно портятся отношения с ее парнем, ведь он обычный человек и ему нет дела до ежедневного спасения мира.

«Орендж» / «Апельсин» / «Orange». Фантастика, романтика, драма. Героиня была обычной школьницей, но потом неожиданно стала получать письма от себя-из-будущего, которая на 15 лет старше. И все предсказания из писем сбываются в реальности.

«Золотая Струна». Фэнтези, комедия, романтика. Героиня была обычной школьницей,
Сонька Щёголева у которой нет никаких хобби и талантов. Но она случайно сделала доброе дело эльфам, и за это эльфы наградили её волшебной скрипкой. Когда героиня прикасается к скрипке, то играет на ней, как самый талантливый музыкант в музыкальной школе. Она и несколько красивых парней, влюбившихся в неё, соревнуются за первое место в музыкальном конкурсе.

«Подручный Бездарной Луизы». Фэнтези, комедия, романтика, этти. На другой планете в школе магии проходил урок, где каждый ученик должен был призвать себе существо, которое станет его волшебным питомцем и помощником. Кто-то призвал лягушку, кто-то – саламандру, и т. д., а главная героиня, ведьма-двоечница, случайно призвала обычного школьника из нашего мира, и все одноклассники над ней смеются, потому что у её волшебного питомца нет сверхспособностей.
Сонька Щёголева Но почему-то герой хорошо сражается мечом, хотя никогда и нигде этому не учился.

«И все таки мир прекрасен». Фэнтези, романтика. Страна Солнца захватила полмира и, чтобы не захватывать Страну Дождя, поставила условие, что принцесса из Страны Дождя (любая из тех нескольких принцесс, которые умеют управлять магией дождя) приедет в Страну Солнца и выйдет замуж за императора. Принцессы кинули жребий и та, которая проиграла, поехала в Страну Солнца. Императором оказался мальчик-вундеркинд лет 10-12, т. е. он на 7 лет младше, чем его невеста, но он хороший политик и отлично управляет страной. Он прочитал кучу книжек про любовь и про то, как надо соблазнять девушек (к тому же, у него есть 25-летний дядя-бабник, который соблазняет всех подряд девушек и женщин каждый день, вместо того чтобы
Сонька Щёголева усердно работать на той государственной работе, на которую его назначил прошлый император, отец главного героя). Император изо всех сил старается влюбить в себя героиню, говорит ей комплименты, дарит подарки, лапает её, пытается соблазнить на секс, потому что он всю жизнь мечтал, чтобы у него была жена, которая умеет управлять магией дождя, потому что в Стране Солнца очень жарко и там дождь видели только на картинках. Сначала он строил из себя жестокого правителя, императора всей планеты, но постепенно благодаря общению с доброй и дружелюбной героиней, он стал показывать, что он добрый, дружелюбный и вообще замечательный. И она начала постепенно в него влюбляться. Их свадьбе пытается помешать верховный жрец Страны Солнца (и кто-то ещё), кажется, потому что он считает героиню