Яссин Ливанов

В GTA 4 не могу создать профиль, нажимаю на Nome ничего нету, и когда запрашивает создать профиль нажимаю ок и нечего.

Что делать?? Нажимаю создать профиль и у меня ничего не вылазит, и когда загружается игра и проходят картинки и появляется черный экран игра слетает и выходит ошибка (скрин внизу) модов в игре никаких нету, переустановка игры и Game loft не помогла!

***светлана ***

Нет ничего проще! Просто "Перезагрузите компьютер или переустановите Games for Windows - Live".