Настя

не могу создать автономный профиль в GTA 4 Помогите плиззз

Я нажимал кнопку НОМЕ и ничего вылезает тока сообщение о новых возможнастя windows live и сылка которая меня отправляет на сайт XBOX LIVE (ну типо таково ) Я зарегаля там и непомогло !!

Я знаю как выгледит сылка с афтономным профиле !!!Но прикол в том что мне её не дают !!!Мне дают сылку на переход XBOX и все

нет такого нету, только ссылка на сайт хбокс я ж не слепой я до этого уже делал автоном профиль и знаю как выглядит это.

Ленок Деркач

там по среди сообщения должна быть надпись ( что то про локальный прфиль) на неё нажимаеш и создаёш точно не помню давно делал

Руслан Магомедов

Насколько я помню, при создании профиля там сначала писанина будет, о том, что это все такое, как замечательно играть по сети и т. д... И в самом низу этого всего текста будет написано, что если этого всего не хотите, можно сделать локальный профиль. И ссылка

*Давно последний раз юзал этот лайв?