Анна Галкина

Господь был зачат от Бога Отца (Лк. 1:34,35); и кто из этого неможет знать, что Бог Отец, который есть Иегова,

принял Человечность в мире, что Человечность является Человечностью Бога Отца; и, таким образом, что Бог и Он суть одно, как душа и тело суть одно? Поэтому может ли кто приближаться к душе человека и оттуда спускаться к телу? Не к его ли человечности следует приближаться, а затем к душе?

Мария Коростелёва

Писание говорит не о рожденном, а о воплощенном Боге!

Z No Name

Для всего этого, уважаемый Орел 333,и существуют проверенные веками и созданные тысячелетия назад реально работающие духовные практики - Йога, Цигун.. Но уж никак не бубнение молитв, стоя на коленях..

Станислав Л

Здравствуйте! Кто вам внушает такую ересь? Господь родился от Девы Марии, Богородицы Присноблаженной по наитию Святого Духа, и по воле Отца Небесного! А, не идола-иеговы.

Оксана

Иегова - неверный перевод имени Бога

Кристина

Проверьте Ин. 1:1 как это может быть, что Иисус (Логос, Слово Предвечное) является сотворцом Отцу Небесному, если по вашим словам, он был "зачат от Бога Отца"? Не правильнее сказать, что Он ВОЧЕЛОВЕЧИЛСЯ нахождением Святого Духа на Приснодеву Марию? И еще из ваших слов вытекает, что Бог Отец это душа Иисуса.. . Это ересь страшенная, называемая Савеллианство.