Руслана Лебеденко

где можно скачать визио

Светлана Ингула

Microsoft Visio 2010 SP1 VL [x86+x64] rus

Описание:
Microsoft® Visio® 2010 выводит построение схем на качественно новый уровень благодаря динамическим средствам и шаблонам визуализации на основе данных, а также усовершенствованным функциям управления процессами и расширенным средствам общего доступа к данным через Интернет. В этой программе можно объединить на одной функциональной схеме данные, поступающие в режиме реального времени из разных источников, включая Excel и Microsoft SQL Server. При этом доступны наглядные графические средства, например значки и гистограммы. Управление процессами с использованием подпроцессов, правил и средств проверки логики помогает добиться точной и согласованной работы всей организации. Рабочие процессы SharePoint можно экспортировать на сервер Microsoft SharePoint Server 2010 для их выполнения и мониторинга в режиме реального времени, а обновляемые схемы, связанные с данными, можно использовать через Интернет совместно с другими пользователями, даже теми, у которых на компьютере не установлено приложение Visio.

скачать можно отсюда: Microsoft Visio 2010 SP1 VL [x86+x64] Rus

Внимание:

Microsoft Visio 2010 подвязан к той версии офиса, который установлен у вас. Если х32 бит то и Visio нужно устанвливать х32, если офис х64, то и Visio х64!

Версия полная, русская.

Удачи!