Александр Шумарин

Виза

Может глупый вопрос, но спрошу) Если я уеду в другую страну по визе на 30 дней, и потом не уеду обратно, останусь.. что мне за это будет? Тюрьма, штрафы? )

Александр Андрусенко

Если скрываться и работать не легално ничего, а если поймают выдворят из страны АНУЛИРУЮТ ВИЗУ и больше не впустят - обычная практика))))

Анна Горшкова

Штраф и закроют въезд лет на 5, обычная практика для подобных шалостей

Ju
Julia

Вам придётся обратиться в посольство, кем вы являетесь гражданином !!!в таких случаях вам дадут справку о продление визы в данной стране где находитесь ...если случается так, что не обратились вовремя по истечению срока, Вас не впустят и выдворят из страны в течений 24 сутки по работе легально приветствуется . В каждой стране свои законы и нравы !!!

Андрей Кураев

да ничего не будет-ни нормальной работы ни нормального жилья, ни учебы ни медстраховки- будете всю жизнь жить в тараканниках с кучей таких же нелегалов и работать мусорщиком