Юрий Цыганков

Дадут ли мне визу шентген ?

Хотим с мужем поехать в Италию, я сейчас нахожусь в декретной отпуске. Официальная зарплата 10 тыс, дадут ли мне визу ?

Анна Самохвалова

Да, просто нужны финансовые гарантии. Либо сделайте выписку с банковского счета, чтоб там были деньги. Либо муж пусть сделает - и он будет лицом, оплачивающим поездку, там спонсорское письмо нужно писать

Инга Сабурова

предоставьте 100% оплату отеля, билеты туда-обратно и счет на карте.. тогда гарантия есть..

Ахад Ибрагимов

Хороша тур фирма все берет на себя, включая и визы.

Дмитрий Крутиков

а если родишь там - значит медстраховка нужна ?

Виталий Абраменко

оформляйте через турфирму.